25.11.2023

25 ноября в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» мероприятия шестого школьного дня направлены на формирование у несовершеннолетних семейных ценностей. Для учащихся 7-х классов и их родителей состоялось заседание клуба родительских встреч «Ступеньки общения». Для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учёта, проведён диспут «Дружба и отношения между мальчиками и девочками». Учащиеся 3-х классов приняли участие в конкурсе рисунков «Моя семья». Активисты п/о ОО «БРПО» приняли участие в диспуте «Мои семейные ценности». Круглый стол «Семейные традиции» собрал учащихся 6-х классов. Учащиеся 4 «Г» класса посетили видеолекторий в кинотеатре «Октябрь» «Большое маленькое приключение». Для учащихся 3-х классов состоялся видеосеанс «Барановичи. Город мой и твой». По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, кружки, объединения по интересам и ЧЗС.