Интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО» «Пионерский квиз»

23 ноября в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялся дружинный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Октябрятский квиз». Сегодня состязались команды 4-х и 5-х классов. По результатам конкурса среди 4-х классов победил отряд 4 «А» класса, среди 5-х классов - 5 «Б» класс.
Желаем удачи и товарищеской поддержки отряду 4 «А» класса, который представит нашу школу на городском этапе Октябрятского квиза!

Дружинный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО» «Пионерский квиз» сегодня собрал учащихся 6 - 8-х классов. Победителями стали 6 «А», 7 «Б» и 8 «Б» классы. По решению жюри на городском этапе Пионерского квиза ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» будут представлять учащиеся 8 «Б» класса. Пусть нашу команду интеллект и сплочённость, дух соперничества и вера в победу приведут к вершинам славы и успеха!