27.04.2024

27 апреля в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» - День семьи. Для учащихся школы организованы мероприятия шестого школьного дня, посвященные семейным традициям и формированию благополучных взаимоотношений в семье. Для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учёта, проведено арт-терапевтическое занятие «Мир моих эмоций». Заседание клуба родительских встреч «Ступеньки общения» посетили учащиеся 9-х классов и их родители, которые приняли участие в интеллектуальной игре «Хочу, могу, надо». Час общения «Семья всему начало» собрал сегодня учащихся 2-х классов. А также ребята побывали в литературной гостиной школьной библиотеки и познакомились с книгами В. Бианки. Учащиеся 8-х классов поделились своими мыслями и высказали мнение о семейных ценностях за круглым столом «Все начинается с семьи». Учащиеся 10 класса посетили кинолекторий в кинотеатре «Октябрь». По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.