Cлёт юных инспекторов дорожного движения

17 апреля учащиеся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» приняли участие в слёте юных инспекторов дорожного движения. Участники соревнований показали хорошие знания правил дорожного движения, умение действовать в различных ситуациях на дороге, а также проявили свои творческие способности. Сплочённость и чувство коллективизма помогли ребятам достойно выступить в номинациях: выступление агитбригады, стенгазета по ПДД, теоретический экзамен на знание ПДД, фигурное вождение велосипеда, оказание первой медицинской помощи.

Поздравляем команду юных инспекторов дорожного движения ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» с достойной победой! В конкурсе «Обучающая программа» агитбригада команды нашей школы заняла второе место. Желаем ребятам новых достижений и побед!