28.10.23

28 октября в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялись мероприятия  шестого школьного дня, посвященные обучению правилам здорового образа жизни, безопасного поведения во время каникул, а также семейному и эстетическому воспитанию, профориентационной работе с несовершеннолетними.
Для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учёта, состоялся круглый стол по пропаганде ЗОЖ «Формула здоровья». Клуб родительских встреч «Ступеньки общения» пригласил учащихся 5-х классов и их родителей на занятие с элементами тренинга «Все профессии важны, все профессии нужны». Учащиеся 4-х классов побывали на литературной встрече «Герои книг Алана Милна», а также приняли участие в создании интересных страниц устного журнала на тему «Моя дружная семья». Учащиеся 8-х классов организовали круглый стол под названием «Семья - это маленькая страна».
Сегодня состоялся торжественный прием учащихся ГУО «Средняя школа №15 г. Барановичи» и акция передачи эстафеты «Добрых дел» учащимся ГУО «Средняя школа №15 г. Барановичи» от учащихся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи».
Учащиеся 4 «Б» класса посетили видеолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм «Лесси - лохматый детектив».
По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.