Прафсаюзная старонка

С 12 октября 2021 года в ГУО "Средняя школа № 18 г.Барановичи" стартовала акция "Поздравим маму вместе", инициированная Федерацией профсоюзов Республики Беларусь.

В рамках акции был оформлен тематический уголок. Каждый желающий мог выбрать поздравительную открытку и заполнить её для самого дорогого человека – МАМЫ.

В нашей школе 1 октября 2021 года в преддверии профессионального праздника педагогов – Дня учителя состоялись праздничные мероприятия. В торжественной обстановке были посвящены в работники средней школы № 18 педагоги, приступившие к работе в нашей школе в текущем учебном году. Также по уже сложившейся традиции колектив школы и ветеранов педагогического труда тепло и искренне с Днем учителя поздравил директор школы Пузиков Сергей Валерьевич.

5 марта 2021 года учащиеся нашей школы поздравили учителей и учащихся с наступающим праздником 8 Марта: на переменах можно было увидеть вокальные и танцевальные номера. В актовом зале школы, где присутствовали учителя, технический персонал, ветераны педагогического труда, состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

29 декабря наш дружный коллектив отметил встречу Нового года. Праздник получился очень тёплым и радостным. Поздравления нашему коллективу подарил директор школы Пузиков Сергей Валерьевич. Зажигательные песни, танцы в исполнении диджея и наших  педагогов, конкурсы, призы...  Всё это создавало атмосферу  праздника!

Огромная благодарность всем участникам вечера за массу положительных эмоций и отличное новогоднее настроение!

Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляем вас с наступающим  новым годом!

Пусть следующий год принесёт благополучие и успех,

подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь!

Пусть в наших семьях царят мир и взаимопонимание,

а любовь близких будет согревать каждую минуту!

Профсоюзный комитет школы

5 октября 2018 года в нашей школе состоялся традиционный концерт, посвященный Дню учителя, на который также были приглашены ветераны педагогического труда.

29 сентября 2017 года в школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Учителя! Традиционно учителей и ветеранов педагогического труда поздравил директор школы Мискевич Борис Яковлевич, председатель профсоюзного комитета Астапчик Ирина Викторовна. Учащиеся школы с помощью педагогов-организаторов и учителя музыки Дорофейчик Аллы Сергеевны подготовили замечательный концерт. Также на концерте выступил танцевальный коллектив "Карусель", которым руководит Козляк Ирина Казимировна.

Первичная профсоюзная организация ГУО "СШ № 18 г. Барановичи" белорусского профсоюза работников образования и науки.

Цель работы:

Защита профессиональных, трудовых, социально- экономических прав и интересов работников, их здоровья, занятости и социального статуса.

Задачи:

• улучшение социально-экономического положения работников;
  • развитие социального партнёрства;
  • укрепление и развитие профессиональной солидарности.

Председатель ПК: Астапчик Ирина Викторовна

Ветеранов педагогического труда: 68 человек.

В ПК работает пять комиссий:

ПО КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ И СПОРТИВНООЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

1. Дорофейчик Алла Сергеевна – председатель комиссии