Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Организацiя образовательная процесса 2023/2024 уч.года

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

29 марта 2024 года завершился заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Из двадцати дипломов учащихся города Барановичи три диплома завоевали учащиеся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи». Сегодня мы с особой гордостью и с чувством глубокой признательности называем наших дорогих победителей и их мудрых наставников:

  • учащаяся 11 «А» класса Богданова Александра - диплом 1-й степени по географии, учитель Снигиревич Ирина Анатольевна;
  • учащаяся 11 «А» класса Дерман Мария - диплом 3-й степени по русскому языку и литературе, учителя Калюта Ирина Леонидовна и Жук Марина Николаевна;
  • учащийся 9 «Б» класса Евсей Дмитрий - диплом 3-й степени по географии, учитель Снигиревич Ирина Анатольевна.

Также учащаяся 11 «А» класса Богданова Александра получила специальный приз победителя дополнительного тура на английском языке заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «География». Поздравляем!

От всей души поздравляем вас с победой! И пусть ваш талант и упорный труд, целеустремлённость и смелость на пути к славе сегодня станут хорошим стартом для будущих свершений!

разгарнуць » / « згарнуць

Конференция

1 ноября учащиеся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» приняли участие в работе XXVIII научно-практической конференции «Молодежь. Творчество. Интеллект», которая состоялась в ГУО «Гимназия №1 г. Барановичи». Участие в марафоне юных учёных позволило нашим ребятам приобрести навыки исследовательской деятельности и поверить в свои силы в достижении интеллектуальных высот. По результатам конкурса научно-исследовательских работ:

разгарнуць » / « згарнуць

Раздзелы сайта