Профільныя класы

В 2022/2023 учебном году в государственном учреждении образования «Средняя школа № 18 г. Барановичи» (учитывая образовательные запросы учащихся и их законных представителей)

начнут работу на III ступени общего среднего образования X классы с изучением на повышенном уровне  предметов:

• «Математика»+«Английский язык»;
  • «Математика»+«Физика»;
  • «Химия»+«Биология».

продолжат работу на III ступени общего среднего образования XI классы с изучением на повышенном уровне  предметов:

• «Математика»+«Английский язык»;
  • «Математика»+«Физика»;
  • «Русский язык»+«Английский язык».

В 2022/2023 учебном году организуется образовательный процесс по учебному предмету «Трудовое обучение» для учащихся X, XI классов, при изучении всех предметов на базовом уровне. Для учащихся школы обучение по профессиональной подготовке будет проходить на базе учреждения образования «Барановичский технологический колледж» по специальностям «Бармен 4 разряда» (X класс), «Оператор ЭВМ» (XI класс).

А также учащиеся X классов имеют возможность обучаться в профильном классе педагогической направленности