80-я ўгодкі вызвалення РБ

В рамках гражданско-патриотического проекта «Не забывая прошлого, смотреть в будущее» учащиеся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» 2 мая приняли участие в акции «Посади дерево Победы» к 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. В преддверии празднования Дня Победы каждый из нас осмысляет высокую значимость этого события для нашего народа. Мы всегда испытываем особую благодарность к героям Великой Отечественной войны за мир и благополучие в родной стране, красоту родного города. А сегодня нашим ребятам предоставлена возможность принять участие в его благоустройстве и посадить две ивы, которые будут не только радовать глаз, но и напоминать об акции, о важном событии в 2024 году, спустя 80 лет после освобождения земли белорусской.

Пусть дерево Победы напоминает о великом подвиге белорусского народа!