Адзіныя дні ведаў ПДР

20.04.23

Единый день знаний ПДД "Крути педали безопасно"

Государственное учебно-методическое учреждение «Учебно-методический кабинет г. Барановичи» сообщает, что 20 апреля 2023 года в учреждениях образования проводится Единый день знаний Правил дорожного движения по теме «Крути педали безопасно!» согласно Тематике проведения Единых дней знаний Правил дорожного движения с приглашением сотрудников отдела ГАИ ОВД Барановичского горисполкома.
В рамках проведения Единого дня знаний ПДД будет проведён мониторинг наличия световозвращающих элементов у несовершеннолетних, световозвращающих жилетов в классных коллективах (с целью соблюдения ПДД при выходе за пределы учреждений образования).
19.05.22

Единый день знаний правил дорожного движения «Безопасное лето!»

ГАИ информирует

19 мая 2022 года на территории Брестской области Госавтоинспекцией проводится Единый день знаний Правил дорожного движения под девизом: «Безопасное лето!».

Предупреждение правонарушений, несчастных случаев и дорожно-транспортных происшествий на объектах железнодорожного транспорта

Единый день знаний Правил дорожного движения по теме «Зимним забавам на дороге не место!»

20 января 2022 года в школе прошёл Единый день знаний Правил дорожного движения по теме «Зимним забавам на дороге не место!», он был организован с участием сотрудника ГАИ ОВД Барановичского горисполкома Качана Дмитрия Юрьевича

Единый день профилактики «Соблюдаем правила безопасности зимой!»

В рамках  Единого дня профилактики в зимний период «Соблюдаем правила безопасности зимой!» с 20 по 24 декабря 2021 года в ГУО «Средняя школа №18 г.Барановичи» проведены классные и информационные часы «Телефоны службы спасения», «Правила безопасности в быту», «Права и обязанности участников дорожного движения», правовые пятиминутки «Опасности вокруг нас», лекторий «Твоя безопасность – в твоих руках».

Единый день знаний Правил дорожного движения «Безопасные каникулы!»

16 декабря в школе прошел Единый день знаний Правил дорожного движения «Безопасные каникулы!»

ПДД В ЗИМНИЙ ПЕРИОД

1. Зимой день короче. Темнеет рано и очень быстро. В сумерках и в темноте значительно ухудшается видимость. В темноте легко ошибиться в определении расстояния как до движущегося автомобиля, так и до неподвижных предметов. Часто близкие предметы кажутся далекими, а далекие близкими. Случаются зрительные обманы: неподвижный предмет можно принять за движущийся, и наоборот. Поэтому напоминайте детям, что в сумерках надо быть особенно внимательными.

Единый день знаний Правил дорожного движения 18 ноября 2021 года

«Время стать заметными!»

Соблюдайте правила дорожного движения на пешеходных переходах

Ссылки на видеоматериалы по ПДД