Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

ЛЕТА-2024

Фотаматэрыялы

Памятка для родителей о безопасности детей во время летних каникул.

Во время каникул наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, в садах и во дворах. Этому способствует погода, поездки и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное – отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

разгарнуць » / « згарнуць
12.07.23

Рекомендации МЧС: как избежать последствий жары

В ближайшие дни ожидается увеличение температурного фона, столбики термометров окажутся на отметке +30°С и выше. Основными опасностями в жару являются обезвоживание, солнечные и тепловые удары, солнечные ожоги.

разгарнуць » / « згарнуць

Советы МЧС Республики Беларусь: Как сделать отдых на водоеме безопасным!

С наступлением жаркой поры больше всего хочется проводить время на берегу озера или речки. Окунуться и поплавать – это приятно и полезно. Но мелочи, о которых и дети, и взрослые частенько забывают могут испортить всё удовольствие от отдыха возле водоема.

Ежегодно при наступлении купального сезона фиксируется рост инцидентов, связанных с гибелью и спасением граждан на воде при купании, в том числе среди несовершеннолетних.

разгарнуць » / « згарнуць

РАБОТА ШКОЛЫ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД с 01.06.2023 по 31.08.2023 года

На период летних каникул с 01.06.2023 по 31.08.2023 года государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г.Барановичи» предлагает Вашему сыну/дочери следующие варианты организации досуга:

разгарнуць » / « згарнуць

Трудоустройство учащейся молодёжи

разгарнуць » / « згарнуць

Оздоровление детей в оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием воспитанников «Лесная радуга»

Управление по образованию Барановичского горисполкома предлагает оздоровить детей в оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием воспитанников «Лесная радуга» управления по образованию Барановичского горисполкома в третью смену (18 дней) с 01.07.2023-18.07.2023 и в четвёртую смену (18 дней) с 22.07.2023-08.08.2023.

разгарнуць » / « згарнуць

Раздзелы сайта