05.09.23

Учащиеся 7 "А" класса приняли участие в квест-экскурсии «Открой свой талант!», организованной в ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи»

5 сентября учащиеся 7 «А» класса ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» посетили интерактивное воспитательное мероприятие эстетической и интеллектуальной направленности.

Ребята  приняли участие в квест-экскурсии «Открой свой талант!», организованной в ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи». Особый интерес у всех участников квест-экскурсии вызвала возможность не только узнать о кружках и объединениях по интересам, но и посмотреть, как организована их работа. Всех мальчиков и девочек заинтересовала возможность с пользой провести время после уроков, а также научиться чему-то новому и интересному.