22.04.23

22 апреля для учащихся  ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» организованы мероприятия шестого школьного дня с целью формирования ЗОЖ, трудового воспитания и профориентационной работы с подростками.

Для учащихся 2-х классов состоялась презентация «Секреты красоты», а также пресс-конференция «Красивые зубы - красивая улыбка». Активисты п/о ОО «БРПО» и п/о ОО «БРСМ» приняли участие в трудовом десанте «Молодежь за здоровую планету».

Для всех желающих организованы подвижные игры с мячом. Учащиеся 9-х классов в ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» посмотрели спектакль «Тот самый Мюнхгаузен». Сборная 5 - 9-х классов приняла участие в XXIX открытых городских соревнованиях по спортивному ориентированию «Подснежник - 2023».

По расписанию шестого школьного дня продолжили работу объединения по интересам, факультативные занятия и ЧЗС.