08.04.23

8 апреля для учащихся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» были организованы воспитательные мероприятия шестого школьного дня.

Учащиеся 4-х классов приняли участие в литературной встрече "Поэтический мир Валентина Берестова". Учащиеся 4 - 5-х классов показали свои вокальные и артистические способности в концертной программе "Шкатулка талантов". Учащиеся 4-х классов проявили свою эрудицию и применили знания об истории и географии своего родного края в викторине "История Беларуси", а для учащихся 5-х классов была организована Своя игра на тему "Моя Родина — Беларусь!"

Учащиеся 8 «Б» класса посетили видеолекторий в кинотеатре "Октябрь" и посмотрели фильм "Умная Маша".

Для учащихся 2-3-х классов в школе были организованы подвижные игры с мячом.

По расписанию шестого школьного дня продолжили работу объединения по интересам, факультативные занятия и ЧЗС, а также занятия по обучению профессии для учащихся 10 - 11-х классов.