07.04.23

Учащиеся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» заняли III общекомандное место в конкурсе "Теоретический экзамен по знаниям ПДД" по результатам соревнований городского этапа 45-го областного слета-конкурса юных инспекторов дорожного движения

Учащиеся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» приняли участие в городском этапе 45-го областного слета-конкурса юных инспекторов дорожного движения.

Во время состязаний ребята достойно проявили себя на каждом этапе конкурса:

• "Теоретический экзамен на знание ПДД"
  • "Фигурное вождение велосипеда"
  • "Оказание первой помощи пострадавшим"
  • "Обучающая (познавательная) программа" (выступление агитбригад)
  • "Плакат социальной рекламы по безопасности дорожного движения".

Участие в конкурсе позволило каждому участнику углубить свои знания о ПДД и показать хорошие результаты в соревновании.

По результатам соревнований городского этапа 45-го областного слета-конкурса юных инспекторов дорожного движения учащиеся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» заняли III общекомандное место в конкурсе "Теоретический экзамен по знаниям ПДД", отличными водительскими способностям и умением представить свою команду наши юные инспекторы преодолели все препятствия на пути к призовому месту. ПОЗДРАВЛЯЕМ!