Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
Факультативные занятия
|
«Решение задач по физической географии» (7 классы)
|
09.00-09.45
|
каб. 223
|
Снигиревич И.А.
|
Час здоровья и спорта (6А)
|
09.00-09.45
|
спортзал
|
Шавель Н.В.
|
Час здоровья и спорта (5А)
|
09.00-09.45
|
спортзал
|
Толох П.И.
|
Час здоровья и спорта (6Б)
|
09.50-10.35
|
спортзал
|
Шавель Н.В.
|
Час здоровья и спорта (5Б)
|
09.50-10.35
|
спортзал
|
Толох П.И.
|
«Обобщенный факультативный курс по химии» (10Б класс)
|
10.00-11.40
|
каб.226
|
Котлярчук Н.А.
|
«Занимательная картография»
(8 классы)
|
10.00-10.45
|
каб.223
|
Снигиревич И.А.
|
Час здоровья и спорта (6В)
|
10.40-11.25
|
спортзал
|
Шавель Н.В.
|
Час здоровья и спорта (5В)
|
10.40-11.25
|
спортзал
|
Толох П.И.
|
«Устойчивое развитие»
(10 классы)
|
10.50-11.35
|
каб.223
|
Снигиревич И.А.
|
Час здоровья и спорта (6Г)
|
11.30-12.15
|
спортзал
|
Шавель Н.В.
|
Волшебный мир кулинарии
(6 классы)
|
11.30-13.05
|
каб. 105
|
Захарчук С.Л.
|
Занятия по обучению профессии
(11 классы)
|
|
УО «Барановичский технологический колледж Белкоопсоюза»
|
|
Занятия по обучению профессии
(10 классы)
|
|
УО «Барановичский технологический колледж Белкоопсоюза»
|
|
Объединения по интересам
|
«Юные хозяюшки» (7 классы)
|
08.00-09.35
|
каб. 105
|
Захарчук С.Л.
|
«Играем в футбол» (6 классы)
|
08.10-08.55
|
Спортзал
|
Шавель Н.В.
|
«Играем в футбол» (5 классы)
|
08.10-08.55
|
Спортзал
|
Толох П.И.
|
Хор «Калибри» (2,4 классы)
|
09.00-10.35
|
каб.250
|
Бродецкая Н.Г.
|
«Планерист» (6,7 классы)
|
09.00-10.35
|
каб.107
|
Лезовский А.Е.
|
«Мастерицы» (9 классы)
|
09.45-11.20
|
каб. 105
|
Захарчук С.Л.
|
«Химия – это просто» (8 классы)
|
10.00-10.45
|
каб.339
|
Чимбар И.В.
|
«Шаг вперед» (3-9 классы)
|
10.00-11.35
|
малый зал
|
Повод А.Г.
|
«Пропильная резьба по древесине» (5,9 классы)
|
10.45-12.20
|
каб.107
|
Лезовский А.Е.
|
«Домисольки +» (5-10 классы)
|
11.00-11.45
|
каб.250
|
Бродецкая Н.Г.
|
«Друг зоолог» (8 классы)
|
11.00-11.45
|
каб. 339
|
Чимбар И.В.
|
«Космическая биология»
(6 классы)
|
12.00-12.45
|
каб. 339
|
Чимбар И.В.
|
«Основы олимпийских знаний»
(9 классы)
|
12.20-13.05
|
спортзал
|
Шавель Н.В.
|
Социально-педагогическая и психологическая служба
|
Круглый стол «Три цвета Родины» (учащиеся, состоящие на различных видах профилактического учета)
|
12.00
|
каб.218а
|
Разводовская В.К.
|
Библиотека
|
Развлекательное мероприятие «Планета кошек» (5 классы)
|
10.00
|
каб.219
|
Пронина С.В.
|
Гражданско-патриотическая суббота
|
Квест «Барановичи – здоровый город» (8 классы)
|
16.00
|
каб. 330
|
Щерба Т.Б.,
Малуха О.Ш.,
Гаранина А.В.,
Смирнов А.В.
Церковная Е.С.,
Бобр Е.В., КФЗ
|
Круглый стол «Почему так важно психологическое здоровье» (9 классы)
|
16.00
|
каб.331
|
Жук М.Н,
Коневега Л.П.,
Астапчик И.В.
|
Подвижные игры с мячом
|
11.30
|
спортзал
|
Скобялко Ж.В.
|
Видеолекторий «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее» (7, 10 классы)
|
16.00
|
Актовый зал
|
Церковная Е.В.,
Бобр Е.В.
|
Видеолекторий «Рыцарь теней» (7 «Б» класс)
|
12.50
|
Кинотеатр «Октябрь»
|
Калейчик Н.А.
|