18.02.23

В шестой школьный день 18 февраля в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялась экскурсия в музее «Память и долг» для учащихся ГУО «Мирская средняя школа», ГУО «Жемчужненская средняя школа», а также для учащихся 8-х классов.

Учащиеся 2-х и 8-х классов показали своё мастерство в концертной программе «Шкатулка талантов». Для учащихся 8-х классов состоялся круглый стол «Труд красит человека».

Учащиеся 2-х классов делали подарки к празднику «Папе с любовью» в творческой мастерской, а также познакомились с новинками художественной литературы в обзоре книг «Поговорим о доброте».

Традиционно в субботу были организованы подвижные игры с мячом. С учащимися, состоящим на различных видах профилактического учёта, проведено профилактическое занятие «Риск. Мотивы и последствия».

Учащиеся 7-х классов побывали на экскурсии на показательных выступлениях «105 лет Вооруженным Силам Республики Беларусь».

Учащиеся 6 «Г» класса посетили видеолекторий «Новая игрушка».

Продолжили работу по расписанию шестого школьного дня объединения по интересам, факультативные занятия и ЧЗС