17.02.23

Торжественная церемония прощания с пионерским галстуком и вступления в ряды ОО "БРСМ" состоялась в музее «Память и долг»

17 февраля торжественная церемония прощания с пионерским галстуком и вступления в ряды ОО "БРСМ" состоялась в музее «Память и долг».

На церемонии присутствовали учащиеся ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи", ГУО "Средняя школа №17 г. Барановичи" и учащиеся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи».

Это событие стало продолжением торжественного мероприятия, посвященного героям афганской войны, «Жизнь, увенчанная подвигом», в котором ребята приняли активное участие. Экскурсия в музее «Память и долг» помогла всем присутствующим осмыслить значимость подвига героев-афганцев, познакомиться с биографиями наших погибших земляков, окунуться в атмосферу времени поколения своих дедушек и бабушек.