08.02.23

Учащиеся 9 "Б" и 9 "В" классов посетили ярмарку целевой подготовки

8 февраля для учащихся 9 «Б» и 9 «В» классов ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» стал днём открытий и незабываемых впечатлений. Ребята не просто посетили ярмарку целевой подготовки, организованную для выпускников, но и были активными участниками незабываемого события, которое стало не только яркой страницей их школьной жизни. Ведь это очень важно - вовремя определить свой жизненный путь, выбрать нужную и интересную профессию.

Открытие новых граней в работе предприятий и организаций нашего города, знакомство со специальностями учебных заведений, концертная программа мероприятия оставили о себе неизгладимое впечатление у всех, кто активно стремится к намеченным целям, кто хотел бы тоже стать частью развития и процветания родного города Барановичи.