22.10.22

21 октября – День отца. Сегодня мероприятия шестого школьного дня в ГУО "Средняя школа N18 г.Барановичи" посвящены роли семейных ценностей, в формировании которых главную роль играет отец. Именно поддержка и отцовская любовь главы семьи помогает детям стать увереннее, не бояться трудностей.

В мастерской общения "Тепло семейного очага" будущие октябрята приняли участие в мастер-классе "Изготовление звёздочек". Спортландия "Мама, папа, я – спортивная семья!" объединила второклассников и их родителей духом соревнования и спортивных побед.

"Под добрым зонтиком семьи" – под таким названием состоялся час общения о самых дорогих людях с учащимися 7-х классов. Шестиклассники вместе со своими папами и мамами приняли участие в спортивном мероприятии "Наша дружная семья".

Для всех желающих проявить свою эрудицию состоялся турнир "Магия мысли".

Учащиеся 3-х классов сегодня в кинотеатре"Октябрь" посмотрели мультфильм "Команда котиков".

По расписанию шестого школьного дня продолжили работу объединения по интересам и ЧЗС.