17.09.22

Сегодня, 17 сентября 2022 года, в шестой школьный день, каждый ученик ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи" имел возможность участвовать в мероприятиях, способствующих развитию гармоничной личности.

Для учащихся первых классов и их родителей состоялось заседание клуба родительских встреч "Ступеньки общения" под названием "День рождения Феи".

Учащиеся 5-х классов отправились в путешествие в историю Беларуси "Что готовили в старину наши предки".

Своя игра "Беларусь в моем сердце" объединила знатоков истории и географии нашей Родины из 6-х классов.

Активисты п/о ОО "БРПО" приняли участие в репетиции флешмоба в рамках информационно-просветительской акции «Мы – здоровое поколение Брестчины!».

Второклассники все вместе отправились в кинотеатр "Октябрь", чтобы посмотреть мультфильм "Мия и я: Легенда Сеньории".

По расписанию шестого школьного дня сегодня работали как факультативы,  так и объединения по интересам, где каждый мог найти себе занятие по душе, раскрыть свои способности, с пользой провести время.