Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
Факультативные занятия
|
«Применение задач по физической географии»
(7 классы)
|
09.00-09.45
|
каб. 223
|
Снигиревич И.А.
|
Час здоровья и спорта (6А)
|
09.00-09.45
|
спортзал
|
Шавель Н.В.
|
Час здоровья и спорта (5А)
|
09.00-09.45
|
спортзал
|
Кисель Д.И.
|
Час здоровья и спорта (6Б)
|
09.50-10.35
|
спортзал
|
Шавель Н.В.
|
Час здоровья и спорта (5Б)
|
09.50-10.35
|
спортзал
|
Кисель Д.И.
|
«Обобщенный факультативный курс по химии» (10Б класс)
|
10.00-11.30
|
каб.226
|
Котлярчук Н.А.
|
«Занимательная картография»
(8 классы)
|
10.00-10.45
|
каб.223
|
Снигиревич И.А.
|
«Повторяя физику, повторяя себя» (11А класс)
|
10.30-11.15
|
каб.220
|
Минченко Т.В.
|
«Устойчивое развитие»
(10 классы)
|
10.50-11.35
|
каб.223
|
Снигиревич И.А.
|
Волшебный мир кулинарии
(6 классы)
|
11.30-13.055
|
каб. 105
|
Захарчук С.Л.
|
Час здоровья и спорта (6В)
|
10.40-11.25
|
спортзал
|
Шавель Н.В.
|
Час здоровья и спорта (5В)
|
10.40-11.25
|
спортзал
|
Кисель Д.И.
|
Час здоровья и спорта (6Г)
|
11.30-12.15
|
спортзал
|
Шавель Н.В.
|
Занятия по обучению профессии
(11 классы)
|
|
УО «Барановичский технологический колледж Белкоопсоюза»
|
|
Занятия по обучению профессии
(10 классы)
|
|
УО «Барановичский технологический колледж Белкоопсоюза»
|
|
Объединения по интересам
|
«Юные хозяюшки» (7 классы)
|
08.00-09.35
|
каб. 105
|
Захарчук С.Л.
|
«Планеркат» (6,7 классы)
|
08.00-09.35
|
каб.107
|
Лезовский А.Е.
|
«Играем в футбол» (6 классы)
|
08.00-08.45
|
спортзал
|
Шавель Н.В.
|
«Играем в футбол» (5 классы)
|
08.10-08.55
|
спортзал
|
Кисель Д.И.
|
Хор «Колибри» (2-4 классы)
|
09.00-10.35
|
каб.250
|
Бродецкая Н.Г.
|
«Мастерицы» (9 классы)
|
09.45-11.20
|
каб. 105
|
Захарчук С.Л.
|
«Пропильная резьба по древесине» (5,6 классы)
|
09.40-11.15
|
каб.107
|
Лезовский А.Е.
|
«Химия – это просто» (8 классы)
|
10.00-10.45
|
каб.339
|
Чимбар И.В.
|
«Шаг вперед» (3-9 классы)
|
10.00-10.45
|
малый зал
|
Повод А.Г.
|
«Шаг вперед» (3-9 классы)
|
10.55-11.40
|
малый зал
|
Повод А.Г.
|
«Домисольки +» (5-10 классы)
|
11.00-11.45
|
каб.250
|
Бродецкая Н.Г.
|
«Друг зоолог» (8 классы)
|
11.00-11.45
|
каб. 339
|
Чимбар И.В.
|
«Космическая биология»
(6 классы)
|
12.00-12.45
|
каб. 339
|
Чимбар И.В.
|
«Пропильная резьба по древесине» (5,6 классы)
|
11.20-13.50
|
каб.107
|
Лезовский А.Е.
|
«Основы олимпийских знаний»
(9 классы)
|
12.20-13.05
|
спортзал
|
Шавель Н.В.
|
Социально-педагогическая и психологическая служба
|
Викторина «Мы за ЗОЖ»
(7 классы)
|
11.00
|
каб.218а
|
Разводовская В.К.,
Козлова Д.Ю.
|
Библиотека
|
Литературная игра «В здоровом теле здоровый дух» (3 классы)
|
11.00
|
Каб.348
|
Наркевич В.Т.
|
Работа общественных объединений
|
Акция «Отходы в доходы» (актив п/о ОО «БРПО»)
|
10.00
|
Северный мкр.
|
Бобр Е.В.
|
Суббота ЗОЖ
|
День здоровья. Праздник «Спортивная кругосветка» (2, 3 классы)
|
12.00
|
спортзал
|
Горбачёва О.В.
Шавель Н.В.
Молосай Н.М.
Скобялко Ж.В.
Кисель Д.И.
|
Викторина «Вредное, полезное» (3 классы)
|
10.00
|
каб. 215
|
Третьяк М.И.,
Филиппович Е.М.,
Хвалько Т.В.,
Девятникова Е.И.
|
Деловая игра «Секреты здоровья» (7 классы)
|
10.00
|
каб.222
|
Королик Т.Ф.,
Калейчик Н.И.,
Ивановская Г.В.
|
Видеолекторий «Школа магических зверей» (3 «В» класс)
|
11.00
|
Кинотеатр «Октябрь»
|
Девятникова Е.И.
|