16.09.22

В нашей школе в течение недели в каждом классе проходили воспитательные мероприятия, посвященные Дню народного единства, на которых учащиеся получили представление о  государственном празднике. На классных часах ребята рисовали родные места, читали стихи о Родине. Учащиеся узнали об истории даты 17 сентября в жизни белорусского народа, говорили о том, что день народного единства – это день нашей национальной гордости. Сплоченность и согласие, толерантность и взаимопонимание, уважение друг к другу – это ценности, к которым стремится каждый человек, а желание жить в мире и быть счастливыми объединяет всех нас.

Больше фото по ссылке в Telegram-канале