21.04.22

Евменова Велория, учащаяся 11 "А" класса, стала победительницей конкурса "Мисс весна – 2022" в номинации "Первая Вице-мисс Весна – 2022". Поздравляем!

В нашем городе состоялся городской этап областного конкурса грации и артистического мастерства "Мисс Весна – 2022" . Нашу школу представляла учащаяся 11 "А" класса Евменова Велория. Всего в конкурсе принимали участие 12 девушек.

Участницы соревновались по следующим категориям: видео-презентация, творческий конкурс, конкурс-дефиле "Подиум", конкурс ораторского мастерства.

Достойно выдержав все испытания, Евменова Велория стала победительницей конкурса в номинации "Первая Вице-мисс Весна – 2022".

Поздравляем с победой! Мы гордимся тобой, Велория! Пусть эта ступень таланта и мастерства станет для тебя хорошим стартом в дальнейших свершениях!

ВИВАТ, ВЕЛОРИЯ!!