28.11.21

ПОЗДРАВЛЯЕМ юных музыкантов, которые учатся в нашей школе

Поздравляем юных музыкантов, учащихся в нашей школе (воспитанников ГУО "Детская музыкальная школа искусств №3 г.Барановичи"), принявших участие в Международном многожанровом конкурсе «HERBST SYMPHONIE – BERLIN 2021», который проходил по видеозаписи в Берлине:

— лауреат III степени — Бобков Даниил (электрогитара), учащийся 8 "В" класса;

— дипломант I степени — Спиридонова Виктория (эстрадное фортепиано), учащаяся 7"А" класса.

Также учащиеся ДМШИ №3 приняли участие в Международном конкурсе–фестивале «Новые вершины», проходившем в Санкт-Петербурге по видеозаписи:

— дипломом Лауреата I степени награждена Янкив Алиса (фортепиано), учащаяся 4 "В" класса.

Дипломом лауреата III степени международного многожанрового творческого конкурса «На высоте искусства», проходившего дистанционно 26 ноября в Ростове-на-Дону, награждена Юдина Валерия, учащаяся 5 "В" класса нашей школы, воспитанница ГУО "Детская музыкальная школа искусств №3 г.Барановичи". Валерия участвовала в конкурсе в номинации инструментальный жанр (фортепиано).

Поздравляем ребят и желаем им не только творческих успехов, но и успехов в учебе!