27.11.21

27 ноября в школе № 18 прошёл ещё один интересный и увлекательный день. В рамках реализации республиканского конкурса социальных молодежных проектов «Молодежь Беларуси за жизнь, нравственность и семейные ценности» прошло заседание клуба родительских встреч «Ступеньки общения». Мероприятие «Я тебя внимательно слушаю» способствовало построению эффективного диалога родителя с ребенком, формированию правильной оценки окружающих и самих себя, сближению родителей и детей. Организованность, сплоченность, дружная коллективная работа помогли преодолеть все трудности в решении поставленных задач. Ученики 7 классов встретились в субботу, чтобы поговорить об энергосбережении. Ребята узнали о том, что инновации в энергосбережении направлены на минимизацию потерь энергии, внедрение эффективных технологий является важным этапом в решении экологических проблем, учились превращать отходы в доходы. Традиционно работали объединения по интересам, школьная библиотека. Все ребята, принявшие участие в субботнем школьном дне, получили положительные эмоции и хорошее настроение.