25.11.21

Прошел городской этап республиканского молодежного инновационного проекта «100 идей для Беларуси»

24 ноября 2021 года в стенах Барановичского государственного университета, прошел городской этап республиканского молодежного инновационного проекта «100 идей для Беларуси», организатором которого является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи». Каждый новый сезон дарит проекту множество креативный идей и инноваций. Именно с такой целью к проекту присоединились учащиеся ГУО «Средняя школа № 18 г. Барановичи» Мохаммед Дарья Салмановна, учащаяся 9 «В» класса, с проектом «ЭкоBOARD» и Жукова Елизавета Фёдоровна, учащаяся 8 "А" класса, с проектом «Звонок» под руководством педагога социального Добриневской Дарьи Михайловны. В рамках городского этапа ребята смогли не только показать умение выступать и защищать свою идею, узнали о тенденциях в проектной деятельности, смогли получить экспертную оценку, а также рекомендации от экспертного совета. Елизавета и Дарья показали отличный уровень в умении представить свою идею и грамотно её защитить. В скором времени участников ожидает следующий этап, победители городского этапа представят наш город на областном этапе. Пожелаем всем участникам креативных идей и самых инновационных решений.