15.11.21

Прошёл обучающий тренинг для участников городского этапа конкурса инновационных проектов

12 ноября 2021 года в рамках Республиканского конкурса «100 Идей для Беларуси», прошел обучающий тренинг для участников городского этапа конкурса инновационных проектов. Спикерами выступили:

• Добриневская Дарья, педагог социальный ГУО «Средняя школа № 18 г.Барановичи», победительница областных и финалистка республиканского этапа конкурса «100 Идей для Беларуси», поделилась личным опытом участия в конкурсе и провела тренинг «Как создать оригинальный проект»;
  • Крылова Александра, председатель студенческого научного общества УО «БарГУ», рассказала участникам, как справится с волнением во время выступления;
  • Чемармазович Елизавета, победитель городского этапа прошлого сезона, поделилась своим опытом.

Участниками тренинга стали: Жукова Елизавета, учащаяся 8 «А» класса и Мохаммед Дарья, учащаяся 9 «В» класса нашей школы. Созданная атмосфера тренинга, помогла участникам почувствовать себя комфортно, в офлайн и онлайн режимах. Все участники отметили насыщенность и информативность проведенного интенсива.

Уже совсем скоро, 24 ноября 2021 года, пройдет первый этап конкурса, пожелаем участникам креативности и удачи!