13.11.21

13 ноября в средней школе №18 оживленно и многолюдно. Каждый на своем месте. Кто-то репетирует слова, кто-то оттачивает движения. Работают объединения по интересам «Культура здорового образа жизни», «Баскетбол», «Резьба по дереву», «Авиамоделирование», «Юная хозяюшка», «Мастерицы», «Домисольки», «Непоседы», «Шаг вперед». На факультативных занятиях старшеклассники углубленно изучают материал по различным предметам. Ребята 2 классов собрались на просмотр и обсуждение короткометражного художественного фильма «Наследники Победы». Третьеклассники приняли участие в круглом столе «Здоровым быть модно!».  Игра-состязание «Секреты страны «Здоровья» объединила учеников 4 классов. Неподдельный интерес вызвала психологическая игра «Заколдованное сердце». К детям обратилась за помощью Добрая Фея. Злой волшебник заколдовал её сердце. Ребята сумели пройти опасные испытания, преодолеть сложности и вернуть Фее её сердце. Провести субботу в школе для многих учеников становится желанием, а для некоторых и потребностью.