12.11.21

Самые активные участники тематического проекта "Математика вокруг нас" награждены грамотами. Поздравляем учаащихся!

На осенних каникулах для учащихся школы был организован творческий проект "Математика вокруг нас". Участники конкурса пели, рисовали, читали книги, гуляли на улице, искали геометрические фигуры на столовой посуде. И не смотря на то, что название конкурса было связано с математикой, ребятам совсем не пришлось решать задачи, примеры и уравнения, каникулы же.

Кто-то заработал отметку 10 либо 9 по математике, кто-то +1 балл к отметке за самостоятельную работу или устный ответ. А самые активные были награждены грамотами: Есис Михаил (3 "В" класс), Калейчик Дмитрий (5 "Б" класс), Плахов Арсений (5 "Г" класс), Айдын Ульяна (6 "А" класс), Азарко Ксения, Булыга София, Грабун Владислав,  Колбунов Алексей, Мурочек Дмитрий, Скоморох София (6 "Б" класс),  Добыш Арина, Козущик Яна (8 "Б" класс).