12.11.21

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского ГРОЧС Кулеш Сергей Иванович провёл занятия по ОБЖ в 2-5 классах

Нет, пожалуй, более важного учебного предмета в области охраны жизни и здоровья подрастающего поколения чем предмет "Основы безопасности жизнедеятельности".

Важным условием высокого качества преподавания ОБЖ является межведомственное взаимодействие.

Сегодня, 12 ноября 2021 года, в нашу школу в очередной раз был приглашен старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Кулеш Сергей Иванович для проведения занятий по ОБЖ в 2-5 классах.

Безусловно, разные способы организации познавательной деятельности учащихся на уроках и вне уроков активизируют процесс овладения ребятами культурой безопасности жизнедеятельности.