04.11.21

Новости пришкольного лагеря "Осенний калейдоскоп"

3 ноября 2021 года, день открытий! В библиотеке Северного микрорайона состоялось интеллектуальное состязание "Самый умный", а также мастер-класс по робототехнике и программированию для детей в центре СТЕМЛАБ, интернет-клуб, весёлые спортивные игры.

4 ноября 2021 года. Чем запомнится этот день? Линейка, зарядка... Сегодня – День театров! "Добро всегда побеждает" – так называется спектакль кукольного театра, который посетили наши учащиеся.  Участвуя в мастер-классе, мы научились изготавливать открытки из природного материала. Учащимся интересно было попробовать свои силы в брейн-ринге "Путь поколений" и познавательной программе "Здесь нас научили". Весело провели время в развлекательном центре "Радуга"!