16.10.21

Золотая осень не только радует нас своими теплыми деньками, но и осыпает золотыми листочками. 16 октября в ГУО «Средняя школа №18 г.Барановичи» был дан старт трудовой акции «Сделаем чище наш двор». С чувством ответственности, хозяйской заботы о чистоте и сохранности окружающего мира пионеры 6 «А» и 6 «Б» классов навели порядок на закрепленных участках. С чистого двора, с чистой улицы начинается наша красивая ухоженная «малая Родина».

Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в учебе, и в спорте. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. В шестой школьный день ребята с удовольствием играют в волейбол, футбол, баскетбол.

Весело и вкусно всегда на занятиях объединения по интересам «Юная хозяюшка». Приходят учиться готовить в большинстве девчонки – будущие хозяйки. Мальчишек больше привлекают объединения по интересам технического профиля «Авиамоделизм» и «Резьба по дереву».

Специалисты социально-педагогической и психологической службы провели викторину «Жизнь без вредных привычек».

Ученики 5 классов стали гостями Барановичского краеведческого музея и получили возможность проявить себя в квест-игре «Поиски музейных невидимок».