02.10.21

"Спешите делать добрые дела.

Добро, посеянное Вами,

Плодами на Земле  взойдёт

И мир наш лучше и добрее станет"

Именно под таким девизом прошёл шестой школьный день в ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи".

Рассказывать про свои добрые дела не значит хвастаться. Акция "Дарю тепло своей души" была организована ко Дню пожилых людей классным руководителем и учениками 10 "А" класса. Учащиеся побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны, поблагодарили их за возможность жить под мирным небом.

Каждый человек уникален по-своему. И эта уникальность сияет как солнце. Учащиеся 9 "А" класса согласились с тем, что "солнце" человека несёт добро к другим, и каким будет мир зависит от того "солнца", которое внутри каждого из нас.

За круглым столом социальные педагоги и родители искали оптимальные пути сотрудничества школы и семьи, обсуждали интересующие вопросы