Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Отчеты по мероприятиям

25.09.21

Ходит осень в нашем парке,
Дарит осень всем подарки:
Фартук розовый — осинке,
Бусы красные — рябинке,
Зонтик жёлтый — тополям,
Фрукты осень дарит нам.

В рамках проекта "Молодежные инициативы" в шестой школьный день был организован клуб родительских встреч "Ступеньки общения" для учащихся и родителей первоклассников. В рамках программы адаптации первоклассника к школьному обучению.
Целью мероприятия стало расширение возможностей и эмоционального спектра общения, снижение тревожности как у родителей, так и у детей. Мероприятие строилось на игровых ситуациях, решающих определенные психологические задачи. Каждая игровая ситуация требовала совместного решения поставленных задач. Взрослые демонстрировали разную палитру эмоций. Данное мероприятие настроило родителей и детей на позитивное взаимоотношение.

Каждый учащийся школы в шестой школьный день может найти для себя интересное времяпровождение в различных объединениях по интересам.

Для учащихся 5-6 классов каждую субботу проходят часы здоровья и спорта, где каждый учащийся может приобрести такие качества как выносливость, смелость, гибкость и целеустремленность.

Актив п/о ОО БРПО в рамках краеведческой субботы "Моя большая малая Родина" провел фоторепортаж "По улицам родного города", 

а учащиеся восьмых классов посетили экскурсию "Памятные места моего города"

Раздзелы сайта