14.07.21

В ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялся брейн-ринг «Составляющие здорового образа жизни»

Хорошее здоровье – основа долгой, счастливой и полноценной жизни. 14.07.2021 в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялся брейн-ринг «Составляющие здорового образа жизни».
Юные учащиеся-интеллектуалы ГУО «Средняя школа №12 г. Барановичи», ГУО «Средняя школа №19 г. Барановичи», ГУО «Лицей №1 г. Барановичи», ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» продемонстрировали свои знания о здоровом образе жизни и его главных составляющих:  правильное питание, режим дня, отсутствие вредных привычек, физическая активность, правильный и безопасный отдых.
В рамках мероприятия инспектор ИДН Барановичского ГОВД Мисевич О.Н. провела беседа с учащимися о правилах безопасного поведения в период летних каникул.
Свои знания, умения и навыки ребята закрепили просмотром видеофильма.