27.05.21

В Молодежном доме творчества в городе Брест 25 мая 2021 года прошла церемония награждения победителей заключительного этапа республиканской олимпиады

Очень торжественно в Молодежном доме творчества 25 мая 2021 года прошла церемония награждения победителей заключительного этапа республиканской олимпиады.

Вручал дипломы Просмыцкий Юрий Николаевич, начальник главного управления по образованию Брестского облисполкома. Юрий Николаевич произнёс слова благодарности ребятам,  пожелал им успехов в будущем. Также обратился к детям со словами  о золотой молодёжи нашей страны. После награждения состоялся концерт-поздравление для победителей.

Учащиеся нашей школы, которые показали выдающиеся результаты на заключительном этапе республиканской олимпиады (Лукаш Миллана, учащаяся 10 "А" класса, награждена дипломом I степени на заключительном этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, Чикин Андрей, учащийся 10 "А" класса, награждён дипломом III степени на заключительном этапе республиканской олимпиады по географии) также получили свои дипломы из рук Юрия Николаевича. Дипломами были награждены и педагоги нашей школы – Жук Марина Николаевна, учитель русского языка и литературы и Снигиревич Ирина Анатольевна, учитель географии.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!