26.05.21

Церемония чествования победителей предметных олимпиад и конкурсов по учебным предметам прошла в средней школе № 18 г. Барановичи

26 мая в средней школе № 18 г. Барановичи состоялась церемония чествования победителей городских, областных, республиканских олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций по учебным предметам.

Церемония чествования – это признание успеха и таланта учащихся и педагогов, которым повезло найти друг друга, прислушаться, понять и в результате выработать стратегию успеха.

Торжественно открыл церемонию чествования победителей директор школы Сергей Валерьевич Пузиков. Он от души поздравил всех участников, пожелал не терять интерес к неизведанному, дальше постигать азы науки, учиться с увлечением, наполняя каждый день радостью открытий. Сергей Валерьевич вручил награды, памятные подарки и отметил, что ребята являются гордостью нашей школы и своих родителей. Они своим трудом уже вносят вклад в развитие независимой, сильной и процветающей современной страны, родной Беларуси.

Участники церемонии поблагодарили администрацию школы за предоставленные возможности.

Викторова Елена Сергеевна, педагог-организатор