Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
Факультативные занятия
|
«Пропильная резьба и выжигание по древесине» (6 классы)
|
09.00-10.35
|
Каб. 108
|
Куратник Л.Ф.
|
«Кружевное очарование»
(9 классы)
|
08.10-09.45
|
каб. 105
|
Захарчук С.Л.
|
«Устойчивое развитие» (6-7 классы)
|
09.00-09.45
|
каб. 223
|
Снигиревич И.А.
|
Час здоровья и спорта (6А)
|
09.00-09.45
|
спортзал
|
Горбачева О.В
|
Час здоровья и спорта (7А)
|
09.00-09.45
|
спортзал
|
Шавель Н.В.
|
Час здоровья и спорта (6Б)
|
09.50-10.35
|
спортзал
|
Горбачева О.В.
|
Час здоровья и спорта (9А)
|
09.50-10.35
|
спортзал
|
Шавель Н.В.
|
«Устойчивое развитие» (10 классы)
|
09.50-10.35
|
каб. 223
|
Снигиревич И.А.
|
Волшебный мир кулинарии
(6 классы)
|
10.00-11.35
|
каб. 105
|
Вакула И.И.
|
Час здоровья и спорта (6В)
|
10.40-11.25
|
спортзал
|
Горбачева О.В.
|
Час здоровья и спорта (9Б)
|
10.40-11.25
|
спортзал
|
Шавель Н.В.
|
«Решение задач по физической географии» (11 классы)
|
10.55-11.40
|
каб. 223
|
Снигиревич И.А
|
Час здоровья и спорта (6Г)
|
11.30-12.15
|
спортзал
|
Горбачева О.В.
|
Час здоровья и спорта (9В)
|
11.30-12.15
|
спортзал
|
Шавель Н.В.
|
Занятия по обучению профессии
(11 классы)
|
09.00
|
УО «Барановичский технологический колледж Белкоопсоюза»
|
|
Занятия по обучению профессии
(10 классы)
|
11.00
|
УО «Барановичский технологический колледж Белкоопсоюза»
|
|
Объединения по интересам
|
«Юная хозяюшка (6 классы)
|
08.10-09.55
|
каб. 105
|
Вакула И.И.
|
«Лучики»(3-4 классы)
|
09.00-11.25
|
каб. 250
|
Повод А.Г.
|
«Каруселька» (3 классы)
|
09.50-10.35
|
малый зал
|
Козляк И.К.
|
«Мастерицы» (7 классы)
|
10.00-11.35
|
каб. 105
|
Захарчук С.Л.
|
«Черлидинг» (4-6 классы)
|
10.40-11.25
|
малый зал
|
Козляк И.К.
|
«Пропильная резьба и выжигание по древесине» (5 классы)
|
10.45-12.20
|
Каб. 108
|
Куратник Л.Ф.
|
«Физика в технике» (11 классы)
|
11.00-11.45
|
каб.220
|
Минченко Т.В.
|
«Вытворяшки»(1 классы)
|
11.30-12.15
|
малый зал
|
Козляк И.К.
|
«Юные хозяюшки» (5-7 классы)
|
11.45-13.20
|
каб. 105
|
Захарчук С.Л.
|
«Конструирование и моделирование одежды» (8 классы)
|
12.10-13.50
|
каб. 105
|
Вакула И.И.
|
«Волейбол» (6 классы)
|
12.20-13.50
|
спортзал
|
Горбачева О.В.
|
Социально-педагогическая и психологическая служба
|
Заседание правового клуба «Фемида». Диалог-кафе «Я – гражданин своей страны»
(3 классы)
|
09.00
|
каб. 218а
|
Ефимчик Е.А.,
Свиридова Н.А.
|
Библиотека
|
Гутарка “Свет дзяцінства ў творах беларусскіх пісьменнікаў”
(2 классы)
|
11.00
|
Библиотека
|
Наркевич В.Т.
|
Работа общественных объединений
|
Посещение спектакля театра-студии «Параллель»
«У ковчега в 8» (5 классы)
|
15.00
|
ГУО «ДДТ»
|
Викторова Е.С.
|
День гражданственности
|
Видеолекторий «Конституция РБ»
(4 классы)
|
11.00
|
Каб.221
|
Викторова Е.С.
|
Интеллектуальный турнир «Я – гражданин своей страны»
(2 классы)
|
10.00
|
Каб. 216
|
Корельская Е.М.,
Гордеева О.В.,
Горбик А.А.,
Полешук О.В.
|
Информационно-правовая игра «Конституция – закон, по нему мы все живем» (3 классы)
|
10.00
|
Каб. 334
|
Лабука Н.В.,
Хвалько Е.В.,
Трус Е.В.
|
Диспут «Я – гражданин Республики Беларусь» (4 классы)
|
10.00
|
Каб. 212
|
Давидович О.Н.,
Гусейнова Е.И.,
Барбарич Е.В.
|