27.02.21

В последнюю субботу зимы в ГУО "Средняя школа 18 г.Барановичи" весело и многолюдно. Ничто не может остановить наших ребят от посещения школы в 6-ой школьный день. Здесь их всегда ждут интересные и увлекательные мероприятия. Сегодня учащиеся 5-х классов послушали информационное досье "Кто такой защитник Отечества" и поделились своим мнение на этот счет.

А также учащиеся 5-х классов вместе с родителями посетили клуб родительских встреч «Ступеньки общения», где вместе приняли участие в семейной интеллектуальной игре "Счастливый случай". В игре принимали участие 2 команды: команда детей ("Дружба") и команда родителей ("Солнышки"). Одержала победу команда детей ("Дружба").

Учащиеся 6-х классов поучаствовали в конкурсно-игровой программе "А ну-ка, мальчики", поиграли в сюжетно-ролевую игру "Я - мужчина".

27 февраля в рамках шестого школьного дня учащиеся 11-х классов посетили праздник Масленица в туристическом комплексе "Хатки". Проводы зимы с блинами, хороводами и сжиганием чучела надолго останутся в воспоминании учащихся.