24.02.21

Надежность и безопасность – не просто слова

Надежность и безопасность – не просто слова.

В рамках недели безопасности совместно с госэнергонадзором в ГУО «Средняя школа №18 г.Барановичи» организовано и проведено мероприятие «Надежность и безопасность – не просто слова».

Старший инспектор ГУ «Госэнергонадзор» Гатило А.А., начальник газовотехнической группы Старовойтов А.М., главный инженер городских районных электросетей Карасик Д.В. провели учебно-пропагандистское мероприятие с учащимися седьмых классов используя активные формы работы:

• открытый микрофон;
  • распространение наглядно-изобразительной продукции;
  • открытая площадка (демонстрация специализированной техники)

Целью мероприятия было ознакомление учащихся с личной и гражданской ответственностью   по вопросу соблюдений правил пользования газом в быту, электричеством.

Учащиеся принимали активное участие в обсуждении вопросов по использованию газа в быту, электричества.

Особый интерес вызвала организация работы интерактивной площадки, организованная возле школы, где учащиеся смогли примерить части форменного обмундирования.