20.02.21

В шестой школьный день наши учащиеся продолжают проводить активно своё свободное время.

Для учащихся 3-4 классов прошли развлекательные мероприятия: клуб вяселых і знаходлівых “Я ў краіне мовазнаўцаў” і віктарына “Я ведаю родную мову”, во время которых наши ребята окунулись в мир шуток на родном языке.

Также для учащихся 4 классов прошло заседание правового клуба «Фемида». Диалог-кафе «Каждый ребенок имеет право»,  где ребятам напомнили про их права и обязанности.

Не обошлось и без веселых игр со снегом «В здоровом теле здоровый дух», ребята прочувствовали всю прелесть настоящей зимы.

Для учащихся 6, 9 классов прошла товарищеская встреча «Мы против наркотиков, мы за ЗОЖ».

А также на наших объединениях по интересам, как всегда очень весело и многолюдно.