06.11.20

Поздравляем учащихся и педагогов с успехами на XXV городской научно-практической конференции юных ученых «Молодёжь. Творчество. Интеллект».

Состоялась юбилейная XXV городская научно-практическая конференция юных ученых «Молодёжь. Творчество. Интеллект». На конференцию было представлено 108 работ юных исследователей из учебных заведений нашего города. 50 работ удостоены дипломов, отдельные работы отмечены похвальными отзывами. Среди победителей и работы наших учащихся.

Поздравляем Евменову Велорию, учащуюся 10 "А" класса, с Дипломом I степени и учителя Котлярчук Наталью Алексеевну!!! Работа была представлена в секции "Биология".

Поздравляем Дерман Марию, учащуюся 8 "А" класса, с Дипломом III степени и учителя Снигиревич Ирину Анатольевну!!! Работа была представлена в секции "Биология".

Поздравляем Морозовик Ульяну, учащуюся 9 "В" класса, с Похвальным отзывом и учителя Рацкевич Кристину Владимировну!!! Работа была представлена в секции "Химия".