27.10.20

Неделя профориентации

С 19 по 24 октября 2020 года в школе прошла неделя профориентации "В поисках своего призвания". В рамках недели были организованы и проведены различные мероприятия:

• выставка-презентация литературы "Мир в радуге профессий" в библиотеке школы;
  • конкурсе рисунков "Профессии вокруг нас", в котором участвовали учащиеся 3-4 классов;
  • игра "Лабиринт выбора" для учащихся 9 классов;
  • защита презентаций "Профессия — моё будущее" для учащихся 8 классов;
  • учащиеся 6-7 классов приняли активное участие в изготовлении стенгазет;
  • воспитанники МИГ подготовили выступления "Экскурс в мир профессий" для учащихся 5 классов; инфо-минутки "Навигатум. Калейдоскоп профессий" для учащихся 2 классов;
  • студенты УО "Белорусский государственный университет транспорта" (БелГУТ) и учащиеся Барановичского государственного профессионального лицея машиностроения (БГПЛМ) познакомили учащихся школы со вступительной кампанией "Абитуриент-2021".

Смотреть фото здесь