27.10.20

Встреча учащихся с представителями управления по образованию Барановичского горисполкома

27 октября 2020 года в ГУО "Средняя школа № 18 г. Барановичи" состоялась встреча учащихся средних учебных заведений № 12, 18, 19 и лицея №1 с представителями управления по образованию Барановичского городского исполнительного комитета — Шестак Татьяной Ивановной и Колковой Натальей Александровной.

Встреча проходила в атмосфере доброжелательности, открытости и доверия. Учащиеся смогли в неформальной обстановке пообщаться с представителями. Были затронуты вопросы занятости во внеурочное время, каникулярное время. Обсуждались различные формы проведения мероприятий в школе и за её пределами.

Было принято решение продолжить встречи для обсуждения различных проблем учащихся.