11.11.19

Работа РВО "Парус" на осенних каникулах

В школе в рамках акции "Полезные каникулы" был организован разновозрастной отряд "Парус" для учащихся, которые нуждаются в дополнительном психолого-педагогическом внимании, также РВО "Парус" могли посещать все желающие учащиеся 5-11 классов.

Воспитанники посетили живой уголок в ГУДОДиМ "Эколого-биологический центр", мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству в ГУО "Дворец детского творчества".

Воспитатели отряда организовали для учащихся игры на знакомства, мастер-класс "Золотые краски осени", познавательное мероприятие "Время и память", конкурс рисунков "Я креативный", игру викторину "ALKO.STOP", интеллектуально-познавательную игру "Правовое колесо", организовали просмотр видеофильма "Вот Я какой" с последующим обсуждение увиденного.