14.04.19

11 апреля 2019 г. прошла I Стендовая конференция студентов и школьников "Социально-педагогическая наука будущего"

11 апреля 2019 г. с успехом прошла I Стендовая конференция студентов и школьников "Социально-педагогическая наука будущего" на базе Барановичского государственного университета.

Разнообразие тем сделало конференцию интересной, обсуждаемой и доказательной. В конференции приняли участие учащиеся нашей школы, Папкевич Лилия, учащаяся 9 "В" класса и Судник Александра, учащаяся 9 "Б" класса. Научное исследование было выполнено под руководством педагога социального Ефимчик Екатерины Алексеевны. По результатам работы конференции, на которой было представлено более 20 работ, научная работа учащихся нашей школы отмечена дипломом 2 степени.