Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

15.02.19

Состоялось внеклассное мероприятие «Рассмешить Несмеяну»

8 февраля в актовом зале школы состоялось внеклассное мероприятие «Рассмешить Несмеяну», подготовленное учащимися четвертых классов и их учителями. 

Представление стало настоящим подарком для собравшихся в зале зрителей: учащихся школы, их родителей и учителей. Смешная, веселая и поучительная история о царевне Несмеяне никого не оставила равнодушным, подарив всем присутствующим радость и хорошее настроение. 

Юные актеры – Ходас Татьяна (Несмеяна), Шавель Наталья (фея), Малахвей Полина (глашатай), Бородюк Кирилл (глашатай) и Новоселов Павел (ученик) – не только блестяще справились со своими непростыми ролями, но и продемонстрировали незаурядные актерские способности. А участие в сказке учителя Смирнова Алексея Владимировича, талантливо исполнившего роль батюшки царя, привнесло в представление неповторимый колорит, искорки лукавого озорства и неподражаемого юмора. 

Звуки аккордеона и скрипки, кларнета, фортепиано и гитары наполнили в этот день школьный зал. Инструментальная музыка чередовалась с вокальными номерами, чтением веселых стихов, танцами и удивительными акробатическими этюдами. Почему? А потому, что по сюжету представления смешили и забавляли Несмеяну лучшие музыканты, вокалисты, танцоры, чтецы и спортсмены школы.  

Зрители тепло реагировали на выступления юных артистов, одаривая их искренними аплодисментами и подпевая знакомые песни. 

Администрация школы выражает благодарность учащимся четвертых классов и их учителям, и желает талантливым ребятам и взрослым дальнейших творческих успехов.

  

19.12.23

Недели профилактики среди несовершеннолетних

разгарнуць » / « згарнуць

Раздзелы сайта