06.10.18

С Днём учителя!

Ежегодно в первое воскресенье октября в более 100 странах свой праздник отмечают учителя Праздник был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
Наша школа не стала исключением. В этот день наших учителей ждало много сюрпризов, приятных поздравлений, подарков, ну и, конечно, же праздничный концерт.

Традиционно учителей, ветеранов педагогического труда поздравили директор школы Мискевич Борис Яковлевич и председатель профсоюзного комитета Астапчик Ирина Викторовна.

Осенние композиции от учащихся школы:

А также учащиеся 9 "А", 6 "А" и 8 "В" классов подготовили видео-поздравление для учителей.