12.03.18

Поздравляем коллектив "Каруселька" с Дипломом!

3-4, 9-10 марта 2018 г в городе Минске прошёл III Международный конкурс-фестиваль искусств «МУЗЫКИ СВЕТ 2018», организаторами и соучредителями которого стали: «музыкальный образовательный центр «Эстрадная Школа Талантов», ОО «Белорусский союз музыкальных деятелей», при поддержке УО «Минский государственный колледж искусств» и Культурно-спортивного центра «Минское отделение Белорусской железной дороги».

Конкурс собрал более полторы тысячи участников и стал по-настоящему праздником для всех музыкантов и творческих людей. Конкурс имел в себе много творческих жанров: хореография, вокал, инструментальное исполнительство и театральное искусство.
В состав жюри вошли педагоги высших учебных заведений, артисты и профессиональные музыканты.

По итогам конкурса обладателем Диплома II степени стал танцевальный коллектив нашей школы "Каруселька", который выступал с белорусским танцем "Дудалка".

Поздравляем ребят и руководителя коллектива Козляк Ирину Казимировну! Новых побед и достижений вам!